МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ

"СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 32 ИМ. С.А. ЛАВОЧКИНА"

ГОРОДА СМОЛЕНСКА

ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

Публичный доклад директора 2017г

Публичный доклад директора 2016г

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Приложение к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Приложение к свидетельству о государственной аккредитации

Санитарно-эпидемиологическое заключение

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ

Распоряжение Правительства РФ от 15.05.2013г.

№792-р "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2013-2020 годы"

Приложение к письму Рособрнадзора   от 25.03.15 №07-675

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2013г. №662 “Об осуществлении мониторинга системы образования”

Указ Президента Российской федерации от 07.05.2012 №597 "О мероприятиях по реализации государственной и социальной политики"